Определение ответственности за пожарную безопасность в договоре аренды не жилого помещения - возложение обязанностей на арендодателя во избежание возможной ответственности арендатора

Как правильно в договоре аренды не жилого помещения указать что за пожарную безопасность отвечает арендодатель, чтобы при проверке всю ответственность нес он. А являюсь арендатором.
Лучший ответ

Да так и написать. Важно только, что вы обязаны соблюдать требования противопожарной безопасности и соблюдать правила, что может повлечь некоторые обязанности. В любом случае, все моменты можно и нужно описать в договоре. Например, арендодатель обязан передать помещение соответствующее требованиям пожарной безопасности, а вы обязуетесь соблюдать правила, а так же следить на исправностью... все это "например" и "к примеру".