Как зарегистрировать и рассчитывать налоги для выпуска собственной газеты-рекламы в Университете?
Есть желание выпускать собственную газету тиражом до 1000 экземпляров в Университете, хотелось бы конечно с рекламой. Скажите, нужно ли мне регистрировать данную газету, а также платить налоги за то, что беру рекламу?
Лучший ответ
---и ИП нужно открывать и в ПФ перечисления производить