Купил телефон он мне не понравился в пользовании хочу вернуть можно или нет?
Иван Александрович, телефоны входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества НЕ подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
п.11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)