Как получить документальные доказательства наличия личных денежных средств при покупке квартиры в браке?

• г. Донской

Как можно заручиться документальными доказательствами наличия моих личных денежных средств (на данный момент я замужем и мы с мужем хотим купить квартиру, на мои денежные средства. Получается что эта квартира будет уже совместной собственностью и в случае развода он сможет на неё претендовать). На брачный контракт он не согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Родители могут купить квартиру на Ваши деньги и подарить ее вам . Как вариант.

Я сирота и родственников у меня нет.