Амурск, 15.09.2014, 03:55

Заявление о взыскании компенсации за просрочку выплаты ущерба по распискам и возможность перерасчета

Вопрос №4867034 из г. Амурск
опубликован 15.09.2014, 03:55
У меня на руках 3 расписки об обязательстве выплаты компенсации ущерба в счет возмещения вреда (было уголовное дело ч 1 ст 116 УК РФ заключили мировое соглашение). На данный момент по распискам 2 месяца просрочки. Как правильно составить заявление о взыскании и могу ли я сделать перерасчет за просрочку и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Валерьевна, вам нужно предъявить иск о взыскании материального ущерба по расписке, взыскании денежных средств + неустойка.

15.09.2014, 04:12

Спасибо, но как правильно и обоснованно расчетать неустойку?

15.09.2014, 04:33

Обращайтесь в личные сообщения, помогу вам грамотно все составить

15.09.2014, 05:24