Кто должен проводить замену труб холодного водоснабжения в отсутствие управляющей компании, только жэк?

• г. Бабушкин

Кто должен проводить замену труб холодного водоснабжения (стояков) в многоквартирном доме, если нет управляющей компании а только жэк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должен проводить ЖЭК - это общедомовое имущество