Проблемы малоэтажного дома - отсутствие детской площадки и стоянка автомобилей под окнами. Вопросы ответственности и документации.
У нас 2-х этажный дом с одним подъездом.
Проблемы две:
1.Нет детской площадки.
2.Машины ставят под окна.
Вопрос: в каких документах прописано кто этим должен заниматься. Что сделать, чтоб детская площадка появилась и стала огороженной? Какие нормы газона (ограждения) должны быть около дома и кто должен огораживать? Заранее спасибо!
если зем.участок не сформирован (а это скорее всего так), обращайтесь в администрацию с письменным заявлением (от имени председателя совета дома), поскольку обязанность формирования зем. участок под МКД лежит на администрации, сформируете участок, распоряжаться будете по решениям общего собрания