Проблемы с алиментами и временем общения детей - как найти решение?

Вопрос №4867303 из г. Кыштым
опубликован 15.09.2014, 06:52
Мы с мужем в разводе год, у нас двое несовершеннолетних детей, он не выплачивает алименты год уже. Видит детей раз в три месяца, раз в пол года, и то по 5 мин, если где-нибудь встретимся случайно. На днях сказал, что заберет старшего сына (6 лет) на выходные, но я против этого, т.к. он ведет не нормальный образ жизни. Куда мне обратиться, чтоб установить время и территорию для его общения с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы опеки для установления графика общений

15.09.2014, 06:53

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.

15.09.2014, 06:53

В органы опеки или в суд с иском?

15.09.2014, 06:55

В суд с иском.

15.09.2014, 06:56

Как писать этот иск,или там мне все расскажут?

15.09.2014, 06:56

В суде Вам подсказывать не будут, обращайтесь к нам мы подготовим Вам иск за 1 000 руб.

15.09.2014, 07:52

Юридические услуги в Кыштым

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034