Составление приказа об увольнении Генерального директора, не являющегося на работу и совершающего незаконные действия
Ген. директор с 21.07.2014 года не является на работу, забрал все учредительные документы, печать. От своего имени так как он является единоличным исполнителем по Уставу он продает все что плохо лежит. По этому поводу направлены документы в полицию, в прокуратуру. Соблюдены все сроки проведения внеочередного общего собрания участников Общества, на этом собрании его освободили от занимаемой должности как генерального директора. Но он еще как учредитель с 25% долей. Как создать правильно приказ по увольнению Ген. директора.
В данном случае Вам нужно издать приказ в свободной письменной форме об увольнении директора.