Как доказать свою принадлежность к организации и получить экземпляр трудового договора?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, я утроилась в крупную организацию, отработала 3 месяца, вот мн предлагают уволиться по собственному желанию. Т.к. я мать одиночка с 10-ти летним сыном, работу я терять не собираюсь. Я подала заявление в трудовую инспекцию, но что бы доказать что я действительно являюсь сотрудником данной организации. Нужен мой экземпляр трудового договора. Но мне его не отдают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Направьте письменное заявление с требованием выдать вам ваш экземпляр трудового договора

уже выслала, но ответа жду вторую неделю