Исковое заявление в суд о приватизации или признании права собственности на участок земли, находящийся в аренде, по сравнению с прилегающими участками земли, находящимися в собственности
Участок земли под домом находится в аренде. Горкомзем отказывает в праве приватизации, ссылается на охранную территорию водозабора. Однако прилегающие вокруг участки земель находятся в собственности. Как составить исковое заявление в суд на приватизацию или на право собственности. С уважением Рим.
Не думайте, что это так просто - задал виртуальный вопрос, получил ответ, и всё само собой разрешилось. Объяснять, как составить иск - это работа преподавателей в юридических ВУЗах. Юрист может лишь оказать соответствующие услуги - составить иск, осуществить представление интересов в суде.
Если дом не в первом поясе - можно признать право собственности, есть положительная практика.