Снятие инвалидности 3 группы по психиатрии при переходе из диспансера в частную клинику - возможно ли и какие доказательства требуются?
Могут ли снять инвалидность 3 группы по психиатрии при переходе из Нейро Психологического Диспансера, где меня не устраивают их методы лечения в частную клинику. Могу ля лечиться у частного врача а на переосведетельствование инвалидности предъявлять амбулаторную карту лечения из частной клиники, как доказательство того что я больна.
Могу ля лечиться у частного врача а на переосведетельствование инвалидности предъявлять амбулаторную карту лечения из частной клиники,как доказательство того что я больна - да, можете, если частная клиника имеет мед. лицензию.