Право бесплатного поступления ребенка в садик - возможно ли для одинокой матери-студентки? Законодательные акты, регулирующие этот вопрос.

Вопрос №4868918 из г. Геленджик
опубликован 15.09.2014, 10:43
Я мама ребенка, воспитываю одна. Учусь очно на преподователя дошкольного учреждения, ребенку 1,2 лет... имею ли я право бесплатно отдать ребенка в садик? На основании чего? На какие законодательные акты ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

у Вас нет права на льготную очередь и ребенка в детский сад берут только с 1,5 лет.

16.09.2014, 10:44

Сейчас же берут с 3х лет!???

17.09.2014, 08:58

Не везде, это зависит от конкретного детского сада. Где-то есть ясли, где-то нет.

17.09.2014, 09:31