Кто должен оплачивать замену бойлера в арендуемой квартире?
Снимаю квартиру, по договору плачу коммунальные услуги, три месяца назад меняли бойлер, за это я платить отказываюсь, а хозяйка настаивает чтобы я оплатила, а я уже через месяц съезжаю с этой квартиры, кто прав?
Пожалуйста подскажите, еще выгоняет меня раньше на 10 дней, якобы эти деньги пойдут в счет оплаты долга за болер.
Я так понимаю меняли бойлер в коммунальной квартире? Нет, выгнать она вас не имеет право и платить вы не должны, за работы капитального характера платить должен собственник, даже если это предусмотрено договором аренды, судебная практика по данному вопросу склоняется в сторону что платить арендатор не должен.