Процесс передачи ставки ревизора из Контрольно-счетной комиссии в финансовый отдел - необходимые изменения документов.

Вопрос №4869182 из г. Иваново
опубликован 15.09.2014, 11:08
Как правильно юридически передать ставку ревизора из Контрольно-счетной комиссии в финансовый отдел. Сейчас ставка ревизора в Контрольно-счетной комиссии вакантна. В какие документы необходимо внести изменения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказом по организации вносятся изменение в штатное расписание. Соответственно из одного подразделения убираете данную должность, а в другое вводите. Если на должности кто-то работает - уведомляете о предстоящем расторжении договора в связи с сокращением (ст. 178-180 ТК РФ) и предлагаете должность в новом подразделении. приводите все документы и должностные инструкции в соответствующий вод

15.09.2014, 11:11

Внести изменение в штатное расписание, приказом из одного отдела вывести в другой отдел ввести с таким то таким окладом

15.09.2014, 11:32

НЕ сразу увидел Ваши 808 вопросов, г-н юрист. Увидел бы сразу - не стал бы отвечать

15.09.2014, 11:46

Нужно вносить изменения в штатное расписание.

15.09.2014, 11:46

А если это два разных юрлица? На Собрании депутатов принято решение передать 1 ставку (вакантную) из Контрольно-счетной комиссии в финансовый отдел. Необходимо оформить это правильно. Что нужно указать в этом решении?

15.09.2014, 11:50

В связи с уменьшением объема работы передать ставку ____ отделу такомуто

15.09.2014, 12:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских