Как проверить подлинность смс от kredit-info о высылке документов и экспресс-карты наложенным платежом?
Мне пришла смс от kredit-info, что они высылают документы и экспресс карту наложным платежом, оплата на почте когда получать письмо, как можно узнать не обманут ли нас, а то мы оплатим 1950 рублей, а на карте не будет денег, и как можно узнать какой это банк высылает карту и если на этой карте деньги?
Лучший ответ
Лейла Анваровна, сначала узнайте что за банк, на чье имя карта, на каких условиях, а уж потом что-то получайте. И вообще мой Вам совет - получайте карты только в отделениях банка.
Все возможно. Можете не получать.