Возможность осуществления экономической деятельности по указанным ОКВЭД без лицензии?

• г. Красноярск

Проконсультируйте.

Возможны ли виды экономической деятельности по ОКВЭД, без получения лицензии?

52.61.2 – Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)

51.42.1 – Оптовая торговля одеждой, кроме нательного белья

51.47.37 – Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

52.41.1 – Розничная торговля текстильными изделиями

52.61.1 – Розничная почтовая (посылочная) торговля

52.63 – Прочая розничная торговля вне магазинов.

Заранее очень признателен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на эти виды деятельности лицензия не нужна.