Как восстановить выплату алиментов, если муж перестал платить после переезда в Белоруссию?

• г. Балашиха

Муж перестал платить алименты после того, как уехал в Белоруссию (4 месяца назад) Получил там вид на жительство, скажите пожалуйста к кому мне обращаться, чтобы истребовать выплату алиментов. Мы раньше жили на Украине, сейчас я в России (я гражданка Украины), он в Белоруссии, живёт по вид на жительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ирина Александровна!

Подавайте по ст.157 УК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.