Меня зовут Александр! Существует ли справка о действительности паспорта (для предоставления в Банк) и как ее можно получить?
В данное время я нахожусь в другом городе и в свое УФМС не могу обратиться. Другое УФМС не выдает такие справки?
Возможно УФМС по месту нахождения и выдает такие справки, однако с учетом запроса по вашему месту жительства срок выдачи может составить около 2 месяцев.
Обратитесь в УФМС