Проблемы с оплатой и возвратом денег за бытовую технику - как решить ситуацию?

• г. Лесосибирск

Бытовую технику оплатила переводом через Сбербанк-товара нет и возврата денег нет... подала заявление в полицию-приняли, переслали в Москву, вернули документы обратно. Денег нет-что мне делать дальше...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полцию (ст. 159 УК РФ)

Уже обращалась 6 месяцев назад(есть в тексте вопроса)