Что делать, если твои фото и данные попали на сайт интим знакомств и были использованы для создания интим фото?

• г. Барнаул

Выложили мои фото с частью данных на сайте интим знакомств и воспользовавшись фоторедактором создали 2 интим фото, модераторы на жалобу не реагируют... Что делать и чем это грозит злоумышленнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.