Меня лишили прав 14.03.2013, на суде я не присутствовал и времянку не сдавал, когда я могу забрать права?

Вопрос №4869822 из г. Омск
опубликован 15.09.2014, 12:06
Меня лишили прав 14.03.2013, на суде я не присутствовал и времянку не сдавал, когда я могу забрать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, срок лишения )

15.09.2014, 12:07

1.5 года лишения

15.09.2014, 12:08

А врменное разрешение бессрочное или со сроком действия?

15.09.2014, 12:09

Временное разрешение не более 2 месяцев или до постановки суда

15.09.2014, 12:11