История СНТ в Одинцовском районе - 20 лет без вывода земли из лесного фонда и налоговые уведомления

Одинцовский р-он, СНТ существует 20 лет (~50 членов), есть свидетельства на собственность последнего образца, оказалось, что земля не выведена из лесного фонда, приходят уведомления на уплату налога. Как теперь вывести из лесного фонда?
Лучший ответ

земля не выведена из лесного фонда, приходят уведомления на уплату налога Как теперь вывести из лесного фонда?

---обращайтесь в админитсрацию Одинцовского района и в лесничество, с заявлениями о выводе земли из лесного фонда

Скажите, пожалуйста, я должна только на свой участок заявления подавать или СНТ подает на всех?