Проблемы с ГЖС и алиментами - Как найти выход из сложившейся ситуации?
К сожалению что-то сейчас предпринять не представляется возможным. Если бы вы не съехали из служебного жилья и проживали в ней, то еще был бы шанс. Единственное, что могу посоветовать сделать запрос в архив стоял ли ваш муж на очереди на получение жилья, так же выслугу лет узнать мужа, причину увольнения и почему же все-таки вам не положено жилье?? По получении ответа вам нужно связаться с юристом.
В архив обращаться смысла нет, я точно знаю, что бывший муж не стоял и не стоит в очереди на жильё , так как он не дослужил до 10 лет и уволен по статье за пьянство. А мне выдали справку в ФГКУ, что городок открыли и необходимость в жилье отпала сама по себе, хотя я попала в тот период и в ту программу. Просто специально протянули 2 года, не переслали в Москву ддокументы и в итоге программа уже не применяется к этому городку.
попробуйте другой путь, здесь уже нет шанса, признайтесь малоимущей и встаньте на учет на улучшение жилищных условий
Здравствуйте, к моему вопросу добавились новые, шокирующие новости. Получая новый паспорт, 10 октября, узнала что я без прописки. Оказывается, что меня и моих детей выписали в некуда! Как мне сообщили в паспортном столе, что я ещё в 2013 году выписана по решению суда. Мне ничего не сообщили, и теперь прийдётся платить штраф за то, что я без регистрации длительное время. Да, что я? Дети выброшены на улицу, вот это законодательство в нашей стране! Что делать? В петлю? Наши законы доводят до самоубийства, как марального, так и физического. Как быть???