Насилие со стороны коллекторов - отсутствие свидетелей и неэффективность полиции - что делать?

• г. Брянск

Коллекторы встречают на улице, приходят домой, угрожают физической расправой. Выбирают момены когда нет никого свидетелей. Написала заявление в полицию, но нет свидетелей. Что делать? Говорю им постоянно, что разговаривать буду только в суде, но никаких результатов. Страшно выходить на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите еще раз заявление, снимайте их на телефон или диктофон включайте