Мне написали расписку о том что востановят моё авто.
Попал в ДТП, обошлись без ГИБДД. мне написали расписку о том что востановят моё авто. Авто оставил у них. У меня его документы на машину + сама машина. Узнал что машину он купил по доверенности. Если он не выполнит обязательства по расписке, могу ли я обратится в ГИБДД. !? есть шанс взыскать судом!? спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
В ГИБДД уже можно не обращаться - Вы со вторым участником оставили место ДТП. А это ещё и наказание для Вас повлечёт за собой.
В суде возможно будет взыскать, но без документов ГИБДД - проблематично.
А то, что у Вас его автомобиль - значения не имеет. Придёт собственник автомобиля - и Вы обязаны будете его вернуть.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.