Можно ли получить удостоверение участника боевых действий на основании справки из военной части о служебной командировке в Республику Ингушетия?
Смогу ли я на остовании справки от в/ч о том, что находился в служебной командировке в этой части по обеспечению усиления режима Государственной границы на территории Республики Ингушетия в условиях черезвычайного положения и боевых действий, получить удостоверение участника б.д.
Смогу ли я на остовании справки от в/ч о том,что находился в служебной командировке в этой части по обеспечению усиления режима Государственной границы на территории Республики Ингушетия в условиях черезвычайного положения и боевых действий,получить удостоверение участника б.д
---обратитесь в военкомат и вам дадут ответ. при отказе. обжалуете его в суде.