Возможное изменение размера алиментов - как это отразится на доходе детей из разных браков?
Мой бывший муж подал иск о уменьшении размера алиментов, в связи с тем, что его теперешная супруга подала на него на алименты и ей было присуждено 25% как и мне. Подскажите, если суд снизит мне размер алиментов до 16%, то получиться, что ребёнок от второго брака будет получать 25%, а мой 16%? Подскажите, что делать? Я живу в Москве, где прожит. Минимум один, бывший муж с ребёнком и супругой проживают в Ярославской обл., где прожит. Миним. Другой, в любом случае меньше чем в Москве, да ещё и размер алиментов на моего ребёнка снизиться! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
Ничего.
На вопрос уже отвечал. Никак с этим бороться нельзя. Нарожает ещё детей - его доходы будут делиться на большее число детей....
С уважением,
Антон Жаров
Ничего не делать. Если детей двое - на каждого из них будет по 16,5%. И никак иначе.
С уважением,
Антон Жаров