Хотим расширить квартиру - возможно ли продать дом на материнский капитал?
Мы купили дом на материнский капитал, в деревне. В городе есть квартира, в которой мы живём,но прописаны в купленном доме. Сейчас хотим продать дом чтоб расширить квартиру. Детям 5 лет и 2 года. Сможем ли мы продать дом? т.к он стоит как без. хоз.Или подскажите как можно выйти из этого положения. Потому что в этом доме мы жить не собираемся.
Лучший ответ
Можете продать. Вам будет необходимо выделить доли детям в новом жилье.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Можете с согласия опеки