Как продлить срок пребывания в Крыму до 180 суток - необходимые шаги и требуемые документы.
Моя семья прибыла в Крым из Донецкой области. Мы получили справки о том, что мы прибыли из зон конфликта и сдали отпечатки пальцев. У нас истекает срок пребывания здесь (90 суток). Подскажите пожалуйста в какой отдел нужно обратиться в ФМС, чтоб продлить срок пребывания в Крыму на 180 суток и какие нужны документы для этого.
Лучший ответ
Документы почти всё те же,советую оформить временную прописку или заявления от работодателя(трудовой договор)
Нужно обратиться в ФМС с паспортом и миграционной картой.
Спасибо большое за ответы. А можете подсказать в какой отдел обратится в ФМС?
Фмс по месту прибывание,в любой отдел