Севастополь, 15.09.2014, 13:04

Как продлить срок пребывания в Крыму до 180 суток - необходимые шаги и требуемые документы.

Вопрос №4870894 из г. Севастополь
опубликован 15.09.2014, 13:04
Моя семья прибыла в Крым из Донецкой области. Мы получили справки о том, что мы прибыли из зон конфликта и сдали отпечатки пальцев. У нас истекает срок пребывания здесь (90 суток). Подскажите пожалуйста в какой отдел нужно обратиться в ФМС, чтоб продлить срок пребывания в Крыму на 180 суток и какие нужны документы для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы почти всё те же,советую оформить временную прописку или заявления от работодателя(трудовой договор)

15.09.2014, 13:18

Нужно обратиться в ФМС с паспортом и миграционной картой.

15.09.2014, 13:14

Спасибо большое за ответы. А можете подсказать в какой отдел обратится в ФМС?

15.09.2014, 15:10

Фмс по месту прибывание,в любой отдел

15.09.2014, 15:55