Частный предприниматель не выплачивает зарплату два месяца! Ежедневный доход имеет 30 тысяч рублей! Куда мне следует обратится?

Лучший ответ

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в трудовую инспекцию и в суд для взыскания заработной платы

Дело в том что я не была официально трудоустроена! Как быть в таком случае?

Вам требуется обратиться в суд для установления факта трудовых отношений. Вопрос решаем, обращайтесь в личные сообщения, помогу вам выстроить правовую позицию