Как заставить вернуть часть машины
Мы с супругом развелись. Я плачу кредит, который брали на покупку машины. Что можно сделать, чтобы мне вернуть часть денег?
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Можете признать долг общим и взыскать половину произведенных выплат.
Машина у кого осталась?
Здравствуйте!
Вы можете через суд взыскать половину уплаченных по кредиту денежных средств.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
А если я хочу поделить конкретно машину?Слышала,что бывает очень сложно в суде доказать,что взятые деньги потрачены были именно на авто.
Если можно,распишите мне пошагово,сам процесс подачи заявления в суд,точнее,что делать после подачи?Что потребуется сделать,какие документы собрать и в какой момент после подачи заявления.