Различия между профессиями кочегар (машинист) котельной и истопника - законность изменения должности и возможность восстановления машиниста-кочегара котельной
Чем профессия кочегар (машинист) котельной отличается от истопника. Я работаю уже несколько лет в сельском доме культуры во время отопительного сезона кочегаром. В прошлом году должность кочегар котельной изменили на истопника. Это законно? И как снова вернуть должность машиниста-кочегара котельной?
Лучший ответ
Должность отличается от вида отопительного котла, если вы не согласны обращайтесь в трудинспекцию