Самара, 15.09.2014, 15:02

Подключение газа к частному дому без права собственности

Вопрос №4872432 из г. Самара
опубликован 15.09.2014, 15:02
День добрый, скажите при подключении газа к частному дому, тех условия оплачиваются или нет? если да,сколько может стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

какова сумма оплаты при подключении газа вам достоверно скажут в самой газовой компании. Это не секрет )

15.09.2014, 15:06

Просто мне кажется, что меня водят за нос, объясню. Звонил в первый раз для консультации, с чего начать и сколько это стоит. Была озвучена сума в 25000 р. только за оформление тех условий. Сегодня когда приехал писать заявление на подключение, сума была 20000 р. после как здал документы, выйдя из кабинета решил спросить в каком месте производить оплату. И заглянув в кабинет, в котором уже был очередной посетитель. Было сказано, что тех условия без платно, а всё остальное в их кассу.

15.09.2014, 15:25

как я поняла три разных варианта :1) 25 т.р. 2) 20т.р., 3) бесплатно. ?

15.09.2014, 15:33