Влияние развода на долю в земельном участке, приватизированном на меня
У моей мамы есть земельный участок, доставшийся ей по наследству от родителей. Она хочет его приватизировать на меня. Я замужем. Будет ли мой муж в случае развода иметь долю?
Лучший ответ
Лучше чтобы мама приватизировала участок на себя, а затем его вам подарила - в таком случае, подаренное имущество не будет являться совместно нажитым имуществом
Ваша мама может подарить Вам этот земельный участок. В таком случае он будет являться Вашей личной собственностью и в случае развода не будет подлежать разделу.