Необходимые документы для открытия кафе без алкоголя и сигарет в торговом центре - инстанции и возможная помощь специалиста
Какой пакет документов нужно подготовить для открытия кафе в торговом центре. Кафе без алкоголя и сигарет. В какие инстанции нужно обращаться?
Возможна ли помощь специалиста в данном вопросе и сколько это будет стоить?
Заранее огромное спасибо.
во-первых, определитель, что это будет ИП или ООО. Потом нужно зарегистрировать ИП или ООО в налоговой инспекции, после этого получить все разрешения и мед. книжки работникам. Обращайтесь лично, помогу с оформлением документов!
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и внебюджетные фонды для начала
Помогу с составлением документов на регистрацию
Обращайтесь