В Новосибирске стоят в очереди на детский сад с рождения, можно ли получить компенсацию за не предоставление услуги?

Вопрос №4873111 из г. Новосибирск
опубликован 15.09.2014, 16:01
Живем в Новосибирске, ребенку 1 г и 7 мес., стоим в очереди на садик с рождения... Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на одного ребенка 5 000 рублей.

15.09.2014, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ссылку на нормативный документ вышлите пожалуйста?

15.09.2014, 18:10

Ищите ФЗ «Об образовании» Ст. 52.3

15.09.2014, 18:20

посмотрела старый и новый фз, ни в одном не нашла такой статьи ест только 52.2 , а дальше сразу 53 статья. да и сумма скорее всего утверждаться должна на уровне субьекта РФ???????????

15.09.2014, 18:57