Нарушение регламента и бездействие сотрудника УФМС при оформлении статуса беженца - куда обратиться?
При оформлении статуса беженца мне было выдано свидетельство о рассмотрении ходатайства по существу. При этом никакой информации о необходимости написания заявления для получения пособия предоставлено не было, просто отдали свидетельство, забрали паспорт и сказали, что позвонят в течении 3-х месяцев. На вопрос о правах ответили только о центре размещения, о единовременном пособии ни слова. О пособии узнал от знакомых, далее прочитал административный регламент ФМС. С момента выдачи свидетельства прошло 2 недели. Куда можно пожаловаться на бездействие сотрудника УФМС и нарушение вышеуказанного регламента?
Пишите главе ФМС.