Можно ли выселить семейного члена из муниципального жилья без его согласия в случае неприемлемого поведения
Можно ли выписать члена семьи (сын - 18 лет) без его согласия из муниципального жилья, если своим поведением он делает совместное проживание невозможным (издевается над матерью, которая является инвалидом второй группы)
Для того чтобы выселить за невозможностью совместного проживания, нужно неоднократное обращение в полицию. кроме того нужно обратиться в муниципалитет, чтобы они они вынесли официальное предупреждение о выселении если поведение не изменит. В противном случае выселение невозможно
Нет оснований для выселения. Если имеются основания, пусть в полицию обращается.
Нет, так не выселите
Здравствуйте. Не согласен с коллегами. Фиксируйте такие факты и в суд при неоднократности повторения. Он не должен нарушать Ваших прав.
В этом и проблема, что мать этого молодого человека не хочет обращаться в милицию и снимать побои