Подскажите пожауйста, что можно попробовать предпринять в такой сетуации?

• г. Москва

Мы с супругой хотели снять квартиру, в интернете, естественно, море подобного рода объявлений, но по иронии судьбы, первое на что мы наткнулись оказалось лохотроном и нас что называется, кинули на деньги. Агенство не выполняет своих обязательств указанных в договоре даже на пол процента и разумеется ни жилья, ни денег (которые мы заплатили в качестве предоплаты) нам никто предоставлять / возвращать не собирается... Подскажите пожауйста, что можно попробовать предпринять в такой сетуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить договор с агентством. Без этого дать какие-то рекомендации вряд ли удастся.

Для связи deniskas@pochtamt.ru