Можно ли выйти на пенсию по достижении возраста 50 лет после снятия инвалидности и имея стаж более 20 лет?

В возрасте 11 лет сына признали инвалидом детства. После операции - через три года - инвалидность сняли. Могу ли я выйти на пенсию по достижении возраста 50 лет, имея стаж борльше 20 лет? Спасибо.
Лучший ответ

Инна Леонидовна, да Вы можете претендовать на досрочную пенсию по старости в возрасте 50 лет в соответствии с пунктом 1.1 статьи 28 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ".