Как снять деньги со счета в банке перед рождением ребенка, будучи несовершеннолетним сиротой

• г. Чита

Меня зовут Андрей. Мне 17 лет я сирота. У меня получилась такая ситуация что моя девушка забеременела и родит она до того как мне исполнится 18 лет. У меня на счету сберкнижки есть определенная сумма денег. Скажите пожалуйста как мне снять часть этих денег и какие документы я должен предоставить в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в опеку за разрешением на снятие денег. Вот его и нужно будет вместе с паспортом предъявить