Есть запрет выезда за рубеж, могу выехать через Казахстан.

Вопрос №4874274 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2014, 18:02
Есть запрет выезда за рубеж, могу выехать через Казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать почему. Схема проезда за границу , как делают многие через Белоруссию , с Казахстаном не работает ?

15.09.2014, 18:14

Нет, так как Белоруссия - союзное государство.

15.09.2014, 18:25

Нет, не сможете выехать.

15.09.2014, 18:02

Добрый вечер! Нет.

15.09.2014, 18:04

Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать почему. Схема проезда за границу , как делают многие через Белоруссию , с Казахстаном не работает ?

15.09.2014, 18:14

Нет, так как Белоруссия - союзное государство.

15.09.2014, 18:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских