Как вернуть долг от бывшего мужа, работающего неофициально и имеющего дорогую машину с московскими номерами?
Мой бывший муж должен мне по расписке 200 000 руб. Должен был отдать уже как год. Он гр.Украины, здесь работает неофициально. Есть машина дорогая, номера московские, скорее всего не на него оформлена. На напоминания о долге смеется, мол не чего не сделаешь, хотел получить вид на жительство. Алименты тоже платит через пень колоду ( ( ( (Подскажите, что делать и есть ли шансы получить долг. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга на основании расписки согласно ГК РФ.
В суд с иском !!
Об обеспечительных мерах на основании ст139 и 140 ГПК РФ не забуддьте
Здравствуйте. Да, шансы есть. Обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!