Как проверить подлинность миграционной карты и получить новую, если она является поддельной?
Я гражданка Украины, нахожусь в России уже давно.
И только сейчас решила делать гражданство, по браку.
Я официально работаю, по разрешению на работу могу не выезжать из России до начала 2015 года.
Только вот не могу начать делать документы из-за миграционки, я не знаю настоящая ли она, как можно проверить подлинность миграционной карты.
Или как мне получить новую если эта поддельная?
И если вот получу новую миграционку, то может она повлиять на разрешение на работу, потому как по разрешению на раб. Могу дольше находиться в России, чем по миграционке?
В данном случае вам нужно обратиться в УФМС РФ. В свете последних изменений, если вы получите статус беженца, то разрешение на работу вам не потребуется вовсе.