Влияние отказа от приватизации на получение жилищной субсидии и другие права
Я и мой отец ждем очереди на получение жилищной субсидии (т.к. он бывший военный) Также есть жилье по договору социального найма в котором мы тоже указаны. Сейчас решается вопрос о приватизации данного жилья. Вопрос: чем грозит отказ от приватизации в данном случае? Могут ли посчитать отказ как ухудшение жилищных условий и за это отодвинуть в очереди на 5 лет? какие права останутся в случае отказа? Больше всего волнует вопрос влияния данных действий на получение жилищной субсидии.
Заранее благодарна.
Здравствуйте. Сосед может быть признан не нуждающимся и откажут в субсидии