Москва, 15.09.2014, 19:35

Формирование заголовка:\nМожет ли закрытие счета в банке привести к обязательству выплаты штрафов трем государственным организациям?

Вопрос №4875084 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 19:35
Я сдаю нулевки ООО на усн 6%. Банк в прислал уведомление о закрытии счета. Закрыл 12.09.2014 отправил письмо 14.09.2014. Я получил письмо на прошлой неделе. Должен ли я платить штраф по 5 тыс. трем гос. организациям?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае не должны ничего платить.

15.09.2014, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Штрафной срок - 7 дней. Не должны.

15.09.2014, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я ошибся с датой банк закрыл счет и отправил письмо не в сентябре, а в августе

16.09.2014, 08:56

Если прошло более семи дней, тогда конечно, вы должны оплатить штраф

16.09.2014, 09:03