Страховая компания изменила условия выплаты - Как мне быть в случае несчастного случая?
Я заключила со страховой компанией договор страхования от несчастного случая. Согласно договору, выплаты должны были производиться по таблице выплат, где было указано более 400 наименований повреждений при НС. Когда со мной произошел НС, я обратилась в страховую компанию, но мне сказали, что теперь таблица выплат изменилась (наименования травм сократилось до 70), и моя травма в нее не входит. Вопрос: может ли страховая компания изменить условия выплаты в одностороннем порядке? Что мне делать?
Вам нужно обжаловать отказ страховщика, а возможность изменения в одностороннем порядке договора может быть указано как условие договора. (правил страхования)