Дзержинск, 15.09.2014, 20:30

Если отец ребёнка работающий в полиции отказывается от ребёнка, можно ли призвать его к ответственности.

Вопрос №4875570 из г. Дзержинск
опубликован 15.09.2014, 20:30
Если отец ребёнка работающий в полиции отказывается от ребёнка, можно ли призвать его к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы понимаете под фразой - отказывается от ребенка?

15.09.2014, 20:30

Как мы поняли речь идет о том, что человек не признает отцовство. В этом случае только один путь - устанавливать отцовство через суд.

16.09.2014, 06:55

Каким образом установить отцовство? Он работает в спецназе, данные о нём, работа и место жительства, закрыты

17.09.2014, 20:14

Обращайтесь в районный суд по месту жительства, суд по Вашему ходатайству окажет содействие в розыске ответчика.

17.09.2014, 20:19

Все запросы делаются через суд. Все вполне исполнимо.

18.09.2014, 07:14