МНЕ НУЖЕН ДОКУМЕТ НА КОТОРЫЙ ССЫЛАЮТСЯ АДВОКАТ зЕНИНА И иЛЬИНА, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО КОМНАТУ МОЖНО ВЕРНУТЬ.

• г. Уфа

Уважаемый адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич!.

Я ВАС ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ МОИ ВОПРОСЫ.

я УЖЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОСЫ ЗА № 486927 И 986912. НО НА НИХ НЕТ ОТВЕТА. НЕУЖЕЛИ Я ИХ НЕ ПОЛУЧУ.

МОЖЕТ ВЫ НА НИХ ОТВЕТИТЕ. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ.

Я ПРИОБРЕЛА КОМНАТУ В 2006 ГОДУ. ПОДАЛА НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ НА ВЫЧЕТ ПО КОМНАТЕ ПРИОБРЕТЕННУЮ В 2006 ГОДУ, В СОБСТВЕННОСТИ О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ УКАЗАНА КОМНАТА, А НЕ ДОЛЯ В КВАРТИРЕ. ВЕДЬ ЕСЛИ У МЕНЯ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О ГРП БЫЛА УКАЗАНА ДОЛЯ В КВАРТИРЕ, ТО МНЕ НАЛОГОВАЯ НЕ ПРИСЛАЛА БЫ ОТКАЗ. А ТАК КАК УКАЗАНА КОМНАТА В МОЕЙ СИТУАЦИИ ТО МНЕ ПРИШЕЛ ОТКАЗ.

Я ЧИТАЛА НА ВАШЕМ САЙТЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ И НАШЛА ОТВЕТЫ НА ТУЖЕ САМУЮ СИТУАЦИЮ, И АДВОКАТ ИЛИ ЮРИСТ (ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ИЗВЕНИТЕ!) зЕНИНА о. с., ИЛЬИНА Е.В. УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОТКАЗ НАЛОГОВОЙ НЕ ПРАВОМЕРЕН. И ВЫЧЕТ ПО КОМНАТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.

А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ. ВЕДЬ МНЕ ПРИШЕЛ ОТКАЗ. МНЕ НУЖЕН ДОКУМЕТ НА КОТОРЫЙ ССЫЛАЮТСЯ АДВОКАТ зЕНИНА И иЛЬИНА, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО КОМНАТУ МОЖНО ВЕРНУТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я ответил вам на вопросы. Что касается иных ответов, то я не комментирую ответы других юристов. Это вам лучше обратиться за разъяснением к ним непосредственно.

С уважением,

Ответы в вопросе за № 487398